Hotel Park Consul Köln

Tagungen im Hotel Park Consul Köln

ANREISE
02
AUG 2017
ABREISE
02
AUG 2017
ERWACHSENE
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KINDER
0
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
JETZT BUCHEN

LICHTDURCHFLUTETE VERANSTALTUNGSRÄUME IN VERKEHRSGÜNSTIGER LAGE IN KÖLN

Vom Seminar über die Konferenz bis hin zur Firmen- oder Familienfeier finden Sie in diesem Haus den passenden Rahmen für Ihre Veranstaltung in stilvollem Ambiente!
Ob kleine Besprechungen oder große Meetings mit bis zu 180 Personen – auf insgesamt 534m² stehen neun individuell kombinierbare Räume mit moderner Technik, individuell regelbarer Klimatisierung und kostenfreiem WLAN zur Verfügung. Ein professionelles und kreatives Tagungsteam steht bei der Planung sowie Durchführung der Veranstaltung zur Seite.

Bankettmappe
Factsheet

Bei Anfragen steht Ihnen unsere Veranstaltungsabteilung gern zur Verfügung und nimmt Ihre Buchungsanfragen unter folgenden Telefonnummern entgegen:

Marlies Träuptmann
Telefon: +49 (0)221 9647 592
Senden Sie uns eine Mail oder benutzen Sie unser Buchungsformular.
RaumGröße in m²Mietpreis pro Tag in EURO
Lille28170,00
Rotterdam70400,00
Barcelona90510,00
Kyoto50295,00
Turin50295,00
Lille + Rotterdam98560,00
Rotterdam + Barcelona160900,00
Kyoto + Turin100570,00
Barcelona, Kyoto,Turin1901.050,00
Lille, Rotterdam, Barcelona,Kyoto,Turin2881.600,00
Peking125680,00
Liverpool57320,00
Corinto32190,00
Turku32190,00

Die oben angegebenen Preise gelten pro Tag und beinhalten die zur Zeit gesetzliche Mehrwertsteuer von 19%. In unseren Tagungspauschalen ist die Raummiete für den Tagungsraum entsprechend der Teilnehmerzahl bereits enthalten.

RaumGröße m²     TheaterParlamentarischU-FormBlockBankett
Lille2815101216
Rotterdam704036212040
Barcelona905042242640
Kyoto503527161432
Turin503527161432
Lille + Rotterdam986045302656
Rotterdam + Barcelona16012080505080
Kyoto + Turin1007054362664
Barcelona+ Kyoto+ Turin1901501105638104
Alle Räume EG288210140160
Peking12510060393088
Liverpool574027211432
Corinto322012121216
Turku3212