Hotel Park Consul Köln

Kontakt

NUTZEN SIE DAS KONTAKTFORMULAR FÜR IHRE ANFRAGE ODER RUFEN SIE UNS DIREKT UNTER DER SERVICEHOTLINE AN

ANREISE
02
AUG 2017
ABREISE
02
AUG 2017
ERWACHSENE
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KINDER
0
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
JETZT BUCHEN

Kontaktanfrage

Hotel Park Consul Köln
Clevischer Ring 121
D-51063 Köln

Fon: +49(0)221 9647 0
Fax: +49(0)221 9647 100
E-Mail: pckoeln@consul-hotels.com







Wir sind Ihre Ansprechpartner:

Gerhard Kugler
Managing Director
T: +49 221 9647 0
gerhard.kugler@consul-hotels.com

Vicco Dierkes
Executive Assistant Manager
T: +49 221 9647 595
vicco.dierkes@consul-hotels.com

Patrick Heinen
Reservation & Sales Administration Manager
T: +49 221 9647 596
patrick.heinen@consul-hotels.com

Christina Reysler
Ass. Reservation Manager
T: +49 221 9647 586
christina.reysler@consul-hotels.com

Marlies Träuptmann
Conference & Event Manager
T: +49 221 9647 592
marlies.traeuptmann@consul-hotels.com

Rabea Fischer
Restaurant Manager
T: +49 221 9647 500
rabea.fischer@consul-hotels.com

Kübra Kahraman
Executive Housekeeper
T: +49 221 9647 247
kuebra.kahraman@consul-hotels.com

Dennys Feuser
Chief Engineer
T: +49 221 933 1067 661
Dennys.feuser@consul-hotels.com

Michael Haase
Executive Chef
T: +49 221 9647 550
michael.haase@consul-hotels.com

Michael Kurtz
Sous Chef
T: +49 221 9647 550
michael.kurtz@consul-hotels.com

Alina Marzi
Head of Accounting & Personnel
T: +49 221 9647 591
alina.marzi@consul-hotels.com

Bettina Mayer
Asst. Accounting
T: +49 221 9647 591
bettina.mayer@consul-hotels.com

 

Buchen Sie uns auch übers Reisebüro:

Amadeus Code: QRCGN335
Galileo Code: QR20230
Sabre Code: QR44915
Worldspan Code: QR95335